Услуги по управлению трудовыми ресурсами (ТР)

View this page in: English

Услуги по управлению трудовыми ресурсами (ТР)

В настоящий момент PwC расширяет свои услуги в сфере управления трудовыми ресурсами, включающей в себя обучение по общим вопросам управления ТР и специализированное обучение, разработанное для специалистов управления ТР. Эти курсы направлены на развитие так называемых «навыков нетехнической направленности», таких как эффективное кураторство, проведение интервью и отработка взаимодействия в командных условиях. Обучение также может быть приведено в соответствие со спецификой деятельности вашей компании.

 

Стратегическое Управление Персоналом

(1 день, 8 академических/ППР часов)
Данный семинар разработан для исполнительных сотрудников служб УП, директоров, начальников отделов, вовлеченных в стратегическое планирование по УП в своей сфере деятельности.

Алматы

  • 28 ноября 2012 г.

Астана

  • 29 ноября 2012 г.

Навыки ведения переговоров по вопросам трудовых отношений

(1 день, 8 академических/ППР часов)
Данный семинар разработан для исполнительных сотрудников служб УП, директоров/менеджеров по УП, и прочих лиц, вовлеченных в процесс обсуждения трудовых отношений.

Алматы

  • 4 декабря 2012 г.

Введение в компенсации и вознаграждение

(1 день, 8 академических/ППР часов)
Семинар предназначен для специалистов по компенсациям и вознаграждениям и других специалистов по УП без опыта или с небольшим опытом работы в данной области, занимающихся разработкой компенсационных пакетов.

Алматы

  • 20 апреля 2012 г.
  • 12 октября 2012 г.

Астана

  • 15 октября 2012 г.

Бизнес партнер/Предоставление консультационных услуг в области Управления персоналом

(1 день, 8 академических/ППР часов)
Семинар разработан для менеджеров и специалистов отдела по УП, взаимодействующих с линейным управлением в целях предоставления необходимой поддержки для нужд бизнеса. Семинар поможет Вам понять роли отдела по УП в обеспечении эффективной поддержки и качественных услуг для нужд бизнеса.

Алматы

  • 18 октября 2012 г.

Деловой стиль руководителя

(1 день, 8 академических/ППР часов)
Деловой имидж успешного руководителя: совершенствование бизнес-стиля, уверенное поведение и этикет, письменный и устный язык как инструмент воздействия, межкультурная специфика общения.

Алматы

  • 19 сентября 2012 г.
  • 18 сентября 2012 г.

Современные модели руководства сотрудниками

(1 день, 8 академических/ППР часов)
Данный семинар рассматривает такие темы как: принципы ситуационного руководства, диагностика и развитие организационных ценностей сотрудников и современная модель «Пасьянс – менеджмент».

Алматы

  • 6 ноября 2012 г.