Казахстанский выпуск 20-го ежегодного опроса руководителей крупнейших компаний мира

Мы рады представить вам "Казахстанский выпуск 20-го ежегодного опроса руководителей крупнейших компаний мира", проведенного PwC при редакционной поддержке Forbes Казахстан. В этот раз в исследовании приняли участие более 1400 первых лиц бизнеса из 80 стран, в том числе 56 СЕО, работающих в Казахстане.

В этом году существенно расширенный спектр вопросов и разнообразие привлеченных отраслей позволили нам глубже понять настроения первых руководителей, а также реальной экономической ситуации в Казахстане. Мы дали нашему исследованию название «От выживания к росту», что подтверждается оптимистичным настроем CEO в отношении увеличения доходов своих компаний в краткосрочной и среднесрочной перспективах, а также планами по увеличению количества сотрудников. Мы надеемся, что результат наших совместных усилий внесет скромную лепту в более глубокое понимание актуальных процессов, насущных проблем и колоссальных потенциальных возможностей нашей республики.

По традиции, на пресс-конференции, в рамках Астанинского экономического форума, 15-го июня 2017 года, были представлены результаты данного исследования. 

Запросы СМИ, пожалуйста, адресовывайте Марине Карповой, marina.karpova@kz.pwc.com, тел: +7(727)3303201 вн.3725.


Личные интервью с некоторыми участниками опроса

Айтуг Кан, Рамстор
Дмитрий Валышев, ЕвроХим
Александр Камалов, Сбербанк
Следуй за нами